Home » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Thilo Jung
Geschäftsführung - Sitz Leipzig
Tel. 1: 0341 909884-0
EMail: thilo.jung@geonetsolution.de
Kerstin Jung - NL Leipzig
Assistenz Service
Tel. 1: 0341 909884-0
EMail: info@geonetsolution.de
Ingo Vogel - NL Mellingen
Leiter Marketing / Beratung
Tel. 1: 0341 90 98 84-0
Tel. 2: 0173 690 69 80
EMail: ingo.vogel@geonetsolution.de
Sebastian Radig - NL Mellingen
Assistenz SIB, GIS und Mobile Mapping
Tel. 1: 0341 909884-13
Tel. 2: 0173 6919 997
EMail: sebastian.radig@geonetsolution.de
Andreas Mock - NL Leipzig
Projektingenieur Mobile Mapping
Tel. 1: 036453 7699-0
EMail: andreas.mock@geonetterra.de
Christian Welz - NL Leipzig
Projektingenieur Technologie und Softwareentwicklung
Tel. 1: 0341 909884-19
EMail: christian.welz@geonetsolution.de
Jan Heine - NL Leipzig
Assistenz SIB, GIS und Mobile Mapping, Softwareentwicklung
Tel. 1: 0341 909884-15
EMail: jan.heine@geonetsolution.de
Henrike Schmidt - NL Mellingen
Beratung Straßendatenbanken
Tel. 1: 036453 7699-20
EMail: henrike.schmidt@geonetterra.de
Dr. Steffen Stichler - NL Leipzig
Projektingenieur Vermessungswesen
Tel. 1: 0341 909884-0
EMail: steffen.stichler@geonetsolution.de